Манмарева Татьяна

Как необычно и оригинально встретить и отпраздновать новый год 2013?

у кого какие идеи? только без особых затрат! поездки за границу отпадают! не предлагать! так надоело отмечать дома с парнем вдвоем и смотреть как президент поздравляет с праздником! хочеться ну хоть разок как то необычно!

я например хочу одеть вечернее платье как минимум даже есле будем снова дома отмечать! что можно еще придумать на крышу залезть и роспить бутылку водки))))))))) и потом не слезть)))) так ключа нету !

или не сидеть дома, когда бьют куранты, а поехать в городской парк под елкой распить шампанское! так боюсь менты могут загрести нас за распивание спиртного в общественных местах!

я живу в квартире! поэтому кидайте варианты! за город никто не поедет! ну помогите! дайте совет! думаю можно в бане, в кафе, в клубе, в машине -лимузин напрокат или снять красивый номер!

можно снять на камеру новогоднее застолье и новогодный секс под елкой! во память будет!

Ви
Виктория

В палатке у костра загородом, или тур база со снегоходами. Дело в том что все что вы перечислили это банально и заеженно.

Наталья Лагутина

Без особых затрат только самой снегурочкой подвизаться - и подзаработаешь, и необычно и даже поначалу экстремально, но в итоге так напоют шо в следующий раз опять захочется привычный сценарий - с оливье и парнем под звуки президента

Ольга Бурочкина

ааааааа у меня такая же проблема!!!! (((

Moses Listengurt

сделай нг на полу, типо нового года у узбеков)