Ал
Александр

подскажите, что мне одеть на новый год? я хочу что нибудь необычное и оригинальное))

Юлия Семёнова

нарядись в симпатичную змейку (обтягивающее узкое платье из тонкой кожи) и длинные ресницы

Семён

красивое платье или костюм феи, снигурочки, чертика то что тебе больше нравиться то и надень! можешь волосы покрыть блестящим лаком и глаза накрасить блестками!!!! 1