Алексей Гаситашвили

что одеть на новый 2015 год?

Алена Колесникова

Что бы вы ни надели, ваш образ должен быть законченным. В этом вам помогут стильные и модные аксессуары, в том числе и брендовые солнцезащитные очки. Ведь сейчас они уже не только как гаджет для защиты глаз от солнца и ультрафиолета и летом и зимой, но и как предмет стиля и имиджа. Вот здесь много очков разных брендов http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx

Ма
Мария

красивое синие платье.. . если есть

Ив
Иван

Купить новую вещь, какую давно хотелось и с удовольствием встретить в ней Новый год!

Василий Седов

Обязательно должно быть красивое нижнее хлопковое бельё, с зелеными оттенками, потому что следующий год- это год козы! http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/bele/tags/xlopkovoe Как говорят, как встретите Новый год, таким он и будет. Поэтому подготовиться к нему необходимо тщательно, чтобы потом весь год был в шоколаде!: -)

Роман Романов

зеленый или синий шерстяной наряд

Рамиль

песни петь, веселится, подарки дарить и получать

Же
Женя

Одежду одень. Можно из хлопка.

Валентин Понимающий

Что-нибудь красненькое, может вельветовое платье?