Константин Кирюшкин

2015 год Что приготовить на новый 2015 год? ИЗ ЕДЫ И УКРАШЕНИЙ?

Andrey

Оливье, запеченный картофель с курицей или мясо по-французски

Танечка Волошко

Так как год козы, рекомндую очень легкий в приготовлении и очень вкусный салат Козел в огородеl

Будет актуален на новогоднем столе 2015.

Любовь Виноградова

курицу в духовке, оливье, картошку-пюре))) ) и водки побольше

Сергей Пересниченко

Главное, проявить фантазию и креативность. Салатик необычный можно приготовить http://gcook.ru/salaty/recept-salata-cherepaxa.html

Катюшка Devil:)

Рецептов МОРЕ-ОКЕАН! Были бы продукты и фантазия, у меня их галерея, уже меню составил, дело за покупками, да рановато еще.... но Оливье как-то уж старомодно, год Овцы, значит больше салатов из овощей и фруктов, мяса минимум, мясным отъедимся на 7 января!

Вл
Владимир

Оливье торт отбивные курицу по нороду смотрите если вас много то готовьте много разной еды

Юлия

Если Вы на тему "овцы-козы", то не нужно заморачиваться: китайский Новый год наступает в начале февраля.

Хочу Секса .......

Катя! Вы-лидер.... 3 ноября спрашивать о Новым годе...!

Иван Иванов

Вообще запоминается сервировка. Например 2-3 вида небольших порций салатов, горячие закуски (пицца подойдет) . После горячих закусок обычно уже не хочется есть и поэтому основное блюдо можно делать не очень большую порцию. Основное блюдо тут много же вариантов, что нравится и что умеете.

Анна Хлебородова

Пирожное "Картошка"
Пошаговый рецепт с фото здесь - tomtea.ru/pirozhnoe-kartoshka/

И еще множество рецептов десерта, напитков вы найдете на сайте tomtea.ru/ - "Чай. Выбирая лучшее"