Гульнара Хабирова

Что приготовить на Новый год 2015?

Каждый год - это определенный символ (животное) . В соответствии с этим что-то можно подать на стол и даже нужно, а от чего-то и вовсе следует отказаться. Так что же должно быть на столе в Новый год 2015?

Елена Шарова

овощные салаты, запеченые шляпки шапминьонов, торт из фруктов или фрутовые десерты

Та
Татьяна

удиви всех- сделай внезапно! макароны с тушенкой

Леонид Беляев

Селёдка, салат Оливье и Водка!! ! Минимальный, необходимый набор!

Людмила

год козла, его и готовьте

Анна

Что бы кто-то не советовал, Оливье будет однозначно.

Светлана

год Козы предусматривает много зелени. овощей и фруктов и немного мяса и рыбы..

На
Наталья

Рано еще думать... есть время потренироваться в освоении нового блюда

Сергей Кабачков

Наверное сладкое)

Юля Морозова

Рано как Вы задумались про Новый год! Я каждый год о том же думаю, правда, немного позднее, и все равно лучше Оливье и пары фирменных салатиков не могу ничего придумать. А все эти лошади, овцы, змеи - ну их совсем. Что мы, китайцы какие, что ли?

Алексей

2015 год-это года Овцы/Козы, вот возьмите и приготовьте овцу или козу.