Кристина

Что одеть на новый год?!

У нас в школе для 9 классов устраивают типо дискотеки а что одеть не представляю, пересмотрела все возможные варианты ничего не нравиться !!!может джинсы одеть???

Sw
Sweet

Извините! Ответа на ваш вопрос не существует. Пожалуста перефразируйте его в ближайшое время и повторите попитку. Если ваш вопрос будет без ответа 3 дня он будет автоматически удальон. Пожилуста при вводе вопроса не допускайте ошибки, ето может привести к замедлению ответов на ваши вопроси.

Светлана Рыкова

главное трусы не забуть

Марина Юдина

может еще что-то, кроме джинс? О__о
а то я думаю, топлес тебя не пустят :DDDD

Дмитрий Кондраков

То что вам действительно нравится!