Gennadiy Sobran

Что одеть на Новый год? (На дискотеку) в картинках

Александр Сидельников

Новый год семей праздник. А тем более тебе всего лет 11-13 какая тебе дискотека? Дома с родителями встретишь новый год, посмотришь голубой угонек и спать. О дискотеке и речи не может быть.
Хотя я наверно не так понял. Наверно речь идет о школьной дискотеке. В этом плане помочь не чем не могу. Спроси маму она плохого не посоветует.

Tosha Argentum

каждый новый год отрубай себе по пальцу... к замужеству с культяпками бегать будешь...

Виктор Бочаров

Короткую юбку белую кофту, под юбки черные стринги и чулки с обтягуещим поясом и черный лифчик

Рахима Достамбаева

костюм змеи, дешево и сердито

Ирина Карпова

черное платье) саме лучшее самое выиграшное)