Irina Gavrilova

Как хорошо одеться на школьную дискотеку пацану? чтобы хорошо выглядеть)

Макс Гордеев

в костум тигра

Ольга Ефимова

перекрась волосы - это будет хит сезона!
Все обзавидуются, особенно бабы!

Юрий Селиванов

Главное обтягивающее не надевай !!!Ато уж не пацан получается...

Екатерина Кирьянова

туфли джинсы и рубашку.... сверху кожанную куртку.... но гглавное это настроение))) ) я вот мог хоть в шортах и нательной безрукавки туда забуриться и давай плясать бомбить)) ) и потом секс.... блин.. . ты про школоьную.... незнаю