Костя Хохлов

Что одеть на школьную дискотеку? Состоится дискотека-хеллуин. Подскажите что одеть.

Виктор Ильин

Сколько лет?

Денис Шапошников

ведьминскую шляпу...

Kv
Kvil

Костюм это не самое главное! Все решает хорошей качественный грим.

Здесь что не одень степень жути от этого не изменится. Так что гримера нужно искать профессионального, а не костюмера. Главное не загуляться и следить за временем, не забудь купить часы http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/elektronnye Чтобы мамка не ругала, что поздно домой вернулась.

Эдуард Солод

Прийди голым, только номер на большой палец ноги нацепи ) Будет костюм трупа)))

На
Надежда

колготы