Дмитрий Черепанов

что надеть на школьную дискотеку?

Вообщем я решила пойти в шортах и в неформальских рваных чёрных колготках. Для ШКОЛЬНОЙ дискотеки это нормально? Пожалуйста без стёба, начало уже сегодня в 18:00 а я не знаю как быть, решила что в этом пойду, но там же и учителя будут, как думаете будут ругать? Вообще для дискотеки в школе такой образ подойдёт ??

Я в 9 классе

Наталья

Нет. Будут ругать. Шорты снимай. Штаны надевай. Жопой не тряси. Сиськи прикрой. С мальчиками не гуляй.

Николай Грушин

кирзовые сапоги и пилотку, кричи Мир всем вам, на всю глотку

Мария Сироткина

Да не волнуйся особо по этому поводу. Одевайся так, чтобы было комфортно, а красиво - это уже второстепенно. Не одежда ведь красит человека, а наоборот! Джинсы, легенькая кофточка http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/koftochki/tags/letnie А обувь лучше без каблука или на низком, так как на большой шпильке ноги очень устанут.

Ол
Олег

Нет. Одень платье

Алексей Михалыч

лучше платье одень только не мини, а нормальной длины) ) шорты я думаю немного вульгарно с колготками))