Алексей Ш

В чем пойти на школьную дискотеку?

мне 11 лет и я тоже считаю что платье может быть хороший выриант

школьная дискотека для всех классов и там концерт на котором я пою

довайте точно джинсы и майка или платье

Анна Комарова

платье, ну если не любишь платья то нарядную кофточку с джинсами

Артём Поляков

В джинсах и гламурной маечке.

Н Н

К кедах, шинели и резиновой шапочке.

Ольга Вишнякова

в порватых джинсах. в кедах и майке

Александр Грачёв

В платье или джинсах с топом, в зависимости от предпочтений

Константин Бурлаков

Можно пойти в платье мини http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/mini. Во первых стильно и красиво, а во вторых удобно танцевать.

Михаил Никитин

то что скажит мама

Ра
Рафаэль

11 лет? Ты маленькая ещё иди учись повзрослеешь тогда можно пойти а пока учись! А так одень клёвую одежду!

du
dub322

в юбке