Виктор Бронников

Скажите, пожалуйста, в чем можно пойти на школьную дискотеку?

Света Гриценко

Дискотечные наряды должны быть яркими, привлекать внимание. Для клуба можно одеться довольно откровенно, но при этом не быть вульгарной. Создайте образ, соответствующий вашему темпераменту. Если вы любите пококетничать и вам по душе образ милой девочки, можно надеть короткую пышную юбку и яркий топик. Тем, кто не признает юбки, на выручку придут джинсы, лосины, леггинсы, облегающие брюки, их можно сочетать с майкой или яркой туникой. Выбирайте яркие цвета, в клубах нет места скучным, темным тонам. Дополните образ стильными аксессуарами. Клатч, часы, браслет, бусы, шейный платочек, ремень, крупные кольца и серьги сделают ваш наряд более привлекательным и помогут выделиться из толпы. Конечно, следует знать меру и не переусердствовать с аксессуарами, к тому же, украшения должны гармонично сочетаться с одеждой. Выберите обувь, в которой вам будет легко и удобно двигаться. Если вы намерены много танцевать, вам подойдут кеды, босоножки, балетки.
Удачи отдохнуть!!!