Татьяна Ременюк

какое мероприятие можно устроить на школьной дискотеке ?

В пятницу в школе дискотека
попросили придумать какие нибудь конкурсы или сценки что то такое

помогите пожалуйста ничего в голову не лезет

Ро
Роман

можно взять яйца киндер наполнить их нутелой или згущёнкой и кто быстрее съест (прожуёт) тот и выиграл

Александра Глухова

можно танцевальный батл сделать, если есть танцующие люди, ну а вообще будет интересно.

Елена Антипова

Посмотрите-здесь много интересного http://voxfree.narod.ru/disco/disco_ge.html

Арам Манукян

ДА, танцевальный баттл! Конечно, многие будут стесняться, но, надо развеселить всех!