Роберт Усманов

На какую тему можно устроить дискотеку в колледже???

Светлана Комарова

ой, много тем! сам часто организую вечеринки, а из тематических вечеринок в почёте : 80-ые ( пышные причёски и блистяшки) , Медицина ( халаты и клизмы и медсестры) , герои из книг, фильмов, сериалов, игр ( 300 спартанцев - обязательно, а так же бэтмэн. ) , Древний Рим и Египет ( простынь и венок по нашему ) ,байкерская ( все в кожаночках ) ...и много других

Just-Do It

Евгений Онегин

Владимир

На тему сисек

Алеся Юрданова

День рождение? Новый год? 8 марта? 23 февраля?

Латифов Исмоил

1000 и 1 ночь - в восточном стиле, если кто-то умеет, может станцевать танец живота

Yulia Гафина

вечеринка грешников.