Иванова Татьяна

Какие дискотеки можно провести в классе? 6 класс... названия каких - нибудь дискотек... только интересных...

Любочка

А не рановато в 6 классе. Правда, мы делали в 6 классе фуршетный стол, врубали музыку на всю катушку, танцевали и т. д. ии т. п.

Андрей Монахов

Клуб, музыка, диско

Артём Рудковский

Что значит какие дискотеки!? У дискотеки одно понятие, насколько я знаю...