Юляшка

какие конкурсы на дискотеку можно предложить учащимся 9-10-11 класса? любые

Николай

Игра в футбол, ну условно конечно. От каждой команды по четыре пары игроков, ворота тоже условно нарисовать или палки положить. Каждая пара привязана лентой друг к другу ниже колена, нога к ноге. И вот таким макаром пытаться завести мяч в ворота. Будет очень весело, гарантирую. Мы сами вчера играли так на корпоративе, лучше под музыку.