Руслан Янгибаев

как одеться на дискотеку?

Мне 12 лет, сегодня на танцах дискотека в честь 14 февраля. У меня короткие волосы. Помогите подобрать одежду и прическу так, чтобы было и красиво, и удобно танцевать.

Сергей Елькин

Трусы и варежки - сексуально и тепло!)

Сергей Боровый

выкладывай фоты своих шмоток, подскажем

Ирина Сапа

вот сама и подбирай из своего гардероба

Сергей Гукин

Одевай самое красивое платье и иди

Ks

Для девочки лучшей одежды чем платье или юбка просто не найти.
Длина может быть короткой. В этом возрасте можно позволить многое!
Цвета выбирай жизнерадостные. На дискотеке всегда выигрышно выглядит белый цвет и любые ткани с золотым или серебряным блеском. И не забудь про туфли или босоножки на высоком каблуке
Можно посмотреть фотки клубной одежды здесь http://modgid.ru/tancuj-poka-molodaya-klubnaya-odezhda-dlya-devushek.html

Привет Alexandr

Лучше всего это миленькое платье и балетки )

Снежана Рябухина

Джинсы и кофту смешную..