Екатерина Милорадова

что одеть на дискотеку девочке 11 лет? как одеться на дискатеку?

Алексей Сорокин

Смотря в какое время года и в честь какого события данная дискотика. А вообще, джинсы и блестящий топик.

Zulfira Ahmadullina

Я думаю в 11 лет нечего делать на дискотеке...

Любовь Свиридова

Сейчас в моде всё цветное, яркое: цветные шнурки, джинсы, косички.

Игорь Глазунов

главное не одевайте ее как ш. . девочку легкого поведения
наденьте ей джинсы и футболку и будет норм

Ал
Алексей

У меня такая же проблема. Вот вы говорите не чего делать на дискатеки. На настоящих то да, а так то школьные дискатеки!! Я например решила одеть коричневый жекет. Джинсы синие Белые балетки. И косу на бошке. Сойдёт.

Татьяна Фруктова

Вы говорите какие дискотеки 11 лет?, а школьные новогодние, а??? У меня через 2 дня дискотека в школе новогодняя в моём случае это платье красное однотоннон на нём ненастаящее ожерелье и белые балетки мне 11 лет

Сергей Леонов

вам это не понравится бабушка )

Максим

кожаное платье и красные чулки. зсб будет 😄

Rycik

11 лет.. . нефиг что-то придумывать.. . обычные шмотки в которых она обычно ходит в гости

Надежда Салтыкова

боишся что девочка не успеет нагулятся?

Алексей Пономарев

Эм.. . Стиль Элегант : Платье, туфли
Стиль "Молодёжный" Джинсы с поясом обязательно, футболку желательно яркую можно что бы чуть чуть живот было видно, и кросовки или кеды высокие до щиколотки

Люлек

Нет такого стиля "елегант" позор вам Арина Батайкина!
Если в двух-трех словах описать, какими должны быть одежда и обувь для дискотек, то у нас получится всего три пункта:
А) Удобство (обувь не должна жать и не должна быть тяжелой или неудобной, штаны и другая одежда не должны стеснять движений или наоборот свисать с вас, как будто вы ошиблись на 10 размеров) .
Б) Красота (понятия о красоте у каждого свои и одежда в принципе может быть любая. Главное, чтобы в ней вы ощущали себя самым лучшим, самым крутым, самым обалденным красавцем на свете, от которого барышни впадают в ступор и теряют всякую способность сопротивляться) .
В) Чистота (не одевайте уже ношеное несколько дней. На дискотеку одевайте только свежее и чистое. Вы сами почувствуете себя хорошо – это раз. Опрятная и чистая одежда (да и еще и красивая) создает вам атмосферу праздника. Кроме того девушки любят молодых людей в чистом, и воротят нос от грязнуль. И тянутся девушки будут к хорошо одетым молодым людям, а не к их противоположностям) .
Обувь
Обувь для любого танцора, начинающего или профессионального, – это очень-очень важно. Она должна не только хорошо выглядеть, но прежде всего, быть удобной. На тренировку можно одевать хоть десятилетние кеды Адидас, доставшиеся от вам от вашего дедушки, но на дискотеке вы должны быть лучше всех или ощущать лучше всех, что в принципе одно и тоже.

Ninel Mnemonikkk

Приличные девочки в 11 лет на дискотеку не ходят. А если и пошла, то не приличная значит Одевай платье с вырезом до пупа, туфли на шпильках и чулки

Алексей Емельянов

На какую дискотеку? Нашли куда ребенка отпускать. Но если уж возникло такое желание, согласна с предыдущими ответами, главное, как не шл.. . Лучше всего, если танцы, то джинсы и рубашку или футболку, кеды или кроссовки или балетки, двигаться удобное и выглядит не пошло. Как бы просто не звучал набор одежды, с хорошим вкусом можно даже очень подобрать красивые вещи. Платье только если до пола, но это не особо будет удобно. Я бы ни при каких условиях не разрешила ребенку краситься, даже если она говорит, что все так делают. Косметика делает из ребенка пафосную девку (в простонародье ТП ).

Елена Бонопарт

Я одевалась так.
рубашка (не школьная) цветная клетчатая и т. п. поверх неё джинсовка.
вниз цветные джинсы 9штаны0 ил туп джинсы.
обувь: кроссы, балетки (ни в коем случае не с острым носом0
башка: можно кепку с распущенными волосамиили туп распущенные волосы, ( я так одевалась)

Юл
Юлия

джинсы и рубашка