Иван Мармулов

что одеть в школьный лагерь что бы быть крутой? что одеть в школьный лагерь что бы быть крутой?

Андрей Тюрин

Круче всех будете, если прилично оденетесь. Без вывертов. Как в гости к бабушке. Точно выделитесь и покажете, что вам дешевый выпендреж ни к чему.

Vika

Яркие вещи, очки круглые, босоножки, въетнамки не оддевай

Мария

по любому что-нибудь а-ля бдсм

Ма
Мария

ничего не надевай. Все оценят -- гарантирую!)

Николай Грешонков

Чтобы быть крутой подбери себе прикольные юбки, шорты и дополни образы крутыми футболками из хлопка http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka, они на натуральной основе, а значит тебе будет в них комфортно и уютно!