Сергей Блинов

Как в лагере стать крутой???

Святослав Миловзоров

это че такая мода в России? ну и отсталая страна

Анна

дать вожатому

Семён

Крутость у каждого по-разному воспринимается. Делай то что другие боятся. Сломай кому-нибудь коленную чашку или сверни руку

Иван

Уметь заводить толпу и извергать чумовые идеи во время потока)

Анна Ромашова

Я стала популярной в лагере, потому что очень со многими общалась и была добра ко всем, помогала вожатым, это важно иметь со всеми отличные отношения и тогда все тебя будут уважать и считать тебя классной
НО главное не выпендриваться
Это ужасно

Николай Саркисов

Просто быть собой и не париться по этому поводу, блин так читаешь вопросы и понимаешь, что страны двигаются вперед за счет образованного народа, но только не РФ, у нас по-моему в 90-х застряли)