М К

Как стать крутым?? ? Нужна помощь! Я ношу очки и никто не считает меня крутым

Ольга Самелюк

Он не крут, наверно.

Инна Смирных

Яйца свои отвари)))))

Сергей Кошелев

просто будь самим собой. я ношу очки, а ко мне отношение только улучшилось)

Татьяна Сафрина

одень очки Кобры и спичку в рот тогда будут считать

Зилола Туйчиева

Не носи очки, пей "Ягуар", шляйся по клубам.
Будет у тебя короткая, но пиздатая жизнь.

Рита Торосян

будь как Павка Корчагин

Нюша

наплюй на всех и станешь крутым

Виктория Подолич

одел очки и крутой? смешно.
Для начала нужен авторитет.
Заработать его не легко.
Если умеешь играть на гитаре, то его будет заработать проще)
Ну или замути с крутой девушкой.

Станислав Зимин

Смени очки на линзы, если из-за них комплексы, а вообще -то нужно заняться спортом для повышения самооценки .

Денис Москалёв

Я вообще не понимаю что значит "Крутой",некто уже не делит на классы, просто будь интересным человеком!

Надежда Буравцова

крутизна не в очках и даже не в бицепсах и не в штанах а только в мозгах.

Alone Black Wolf

Мозг носить научись. . и хоршь дрочиться за компом пиздуй на улицу!

Наталья

Относись к ним как к неодушевленным предметам, игнорируй их, не замечай. Ко мне так же относились, я кудрявая, и все ко мне относились как к собачке. Но потом, когда я открыто стала не замечать их, они стали меня уважать. Вообщем знай себе цену, но не перестарайся.