Артур

Как не ходить в школьный лагерь?

меня уже бесит этот школьный лагерь вокруг одни мелкие да и делать там нечего! подскажите пожалусто как сказать это родителям?

Артём Лапковский

Родители считают, что Вам лучше быть в лагере.

Дарья

лучше сходи там ты хоть чем то отвлечешься!

Полина Линькова

скажи что ты заболел и не сможешь пойти в лагерь

Дмитрий Шатров

есть другие варианты кроме лагеря? если да, то скажите об этом родителям)
например при обществах немцев Видергебурт есть международные немецкие лагеря где почти все старше 16 и изучают немецкий язык бесплатно

Aliona Plescan

Входную дверь дома гвоздями забей. И пассатижи спрячь, что бы родители их не смогли вытащить.

Марат

у меня даже первоклассница туда ходить не хочет, хотя подружек там много из-за того, что у них сончас с 14 до 17(!) Совсем педагоги работать не хотят. . Родители не могут вас оставить без присмотра, возможно вы хулиганите без них или в компе долго сидите, или просто несамостоятельный

Раиса Козочка

сказать маме что не нравится и скучно и все, у меня сестра не хотела ходить и мама не настаивала.