Алексей Королёв

Музыкальное мероприятие в школьном лагере.

Мне повесили пед практику в школьном лагере. Должен поставить мероприятие связанное с музыкой. Что делать? Подскажите срочно.

Шамиль Саидов

О, несчастный вожатик! Сочувствую)

Поставьте конкурс музыкальных клипов, суть в котором должна заключаться приблизительно в следующем: каждый отряд выбирает себе песню и ставит под нее, под сами слова клип (танец, сценку и т. д.) . Сама в свое время ставила под Лепса - Она не твоя и под Короли ночной Вероны. Разумеется, песни российского производства брать проще, либо брать очень-очень известные иностранные.