Elena

игры и мероприятия для детского оздоровительного лагеря

совсем скоро буду проходить практику в детском лагере в роли вожатого. сама в лагерях не была никогда и вообще без понятия что от меня потребуется, ну только если в общих чертах. . а хочется что бы всё было супер. подскажите пожалуйста что-нибудь. . интересные игры, общелагерные или отрядные мероприятия...

Алексей

На сайте kodges.ru много книг на эту тему, к примеру - "100 отрядных дел". Я скачивал для дочери оттуда!