Жанна Ситникова

Как в лагере сушить челку, просто как я не проснусь она у меня неровная.. . И ЧТО БРАТЬ В ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ

Помогите собрать меня в лагерь

Ак
Акрам

Крепкие нервы.

Сергей Токарев

главная засада в детских лагерях - отсутствие электрических розеток. Так что или постоянно расчесывая расческой, или заколоть, или оставить так как есть - на выбор

Анна Адылова

Собирайся сам. Что-то забудешь – в следующий раз будешь умнее. А если "соберите меня", то никогда не научишься, так и будешь всю жизнь маленьким мальчиком.

Юлия Тихонова

Только что писала ))) Вот тут http://deticamp.ru/links/34-info/102-things.html есть памятка, что собрать в лагерь. Это для нас, тех, кто отправляет детей в подмосковные "Созвездия", но вполне можно руководствоваться. Очень подробный список