Сергей Ващилин

Вопрос о детских лагерях!

Посоветуйте пожалуйста летний лагерь на море на 14 дней! Желательно на Черном. Возраст ребенка - 14 лет.

Юля Никитина

Погуглите справочную суперинформ. ру, мы в свое время здесь нашли для сына хороший лагерь. Уже несколько лет отдыхает в подмосковных Созвездиях ). На портале есть раздел летних лагерей, в том числе и на море, поищите. Там и отзывы пишут те, кто уже был в лагере. Я о других не читала, а наш мы так и выбрали, много было хороших мнений о нем

Иляна Селезнева

По-моему сейчас всё беженцами из Украины занято. Но это я так думаю. А вообще-то не знаю.

Anar Rustamov

ско смена