Случайный Прохожий

Вопрос насчет лагеря)))

У меня есть дырочка в зубе, а завтра прохожу комиссию перед лагерем, непосредственно направлюсь к стоматологу. Возникнут проблемки? Или пронесет?

Владлен Ситников

Пронесет, это не важно. Если будет в лагере стоматолог, там и заделаешь дырочку свою

Ольга Билейди

У стоматолога пронесет, а если в лагере надумает заболеть? Лучше полечить сразу

Анастасия Шишова

Пронесёт-то пронесёт, а заделать лучше сразу же.