Сергей Самойленко

какой лагерь вам больше всего нравится? ? какой лагерь вам больше всего нравится??

Александр Юрьевич

Лагерь "ВОЛНА" в Зеленогорске (Рядом с Санкт-Петербургом) .
Этот лагерь при СПБГУ. Туда многие ездят. Мне там очень понравилось. Один из немногих лагерей, где вкусная и хорошая еда. Все оборудовано очень хорошо и красиво. Мне там очень нравилось (Ездил на протяжении 4-ех лет, пока не исполнилось 16 и не запретили ездить).

Андрей

в Магаданской области поселок Северо Эвенск и там был такой пионер лагерь Таватум назывался.... самый лучший лагерь на планете ...был... счас незнаю....

Николай Клягин

Вот, скоро еду, рекомендую:
Сбор в горах Ингушетии, церемония инициации, включающая: обрезание, сжигание чучела Моше Даян, учение способу сообщения посредством вуков.
Ранним самолётом нас выбрасывают на пустоши Сирии для присоединения к лагерю сирийских повстанцев.
Мясо ненавистных врагов - 3-5 раз в день;
Овечий бордель - раз в неделю;
Жаркое солнце, песчаные бури и даже... стрельбища, все детки имеют свой собственный АК-74!
Все вопросы в личку!
Предложение ограничено.

Александр Зубряков

Орленок, тот, что под Туапсе. Дочка ездила туда 6 лет подряд с огромным удовольствием, и в этом году поехала бы, да выросла (

Сергей Шеметов

Folowme camp в Подмосковье. Там зелено, свежий воздух, развлечения на любой вкус, ответственные вожатые. Он доступен по цене и дети оттуда уезжать не хотят, а 20 дней пролетают очень быстро. В Folowme camp есть бассейн, всевозможное развлечения, в стоимость входит боулинг и пейнтбол, что не в каждом лагере встретишь.