Ольга Мацукевич

насчет детского лагеря на море с английским уклоном на следующее лето 2013 для подростка 17 лет

Подскажите пожалуйста, в какой лагерь можно было бы поехать с английским уклоном на море для подростка 17 лет, лучше если в Крыму или у нас в России. ? и чтобы стоимость не превышала 30000 рублей.
Спасибо )

Надежда Ткачева

Я сама обучалась в Турции, Фетхие (практически английский город) . Учителя-англичане, жила в английской семье. Обучалось с нуля. Просто решила совместить отпуск с полезным. Очень понравилось. В школе учила немецкий, а там хошь-не хошь заговоришь, пришлось общаться с иностранцами со всего мира. Никаких проблем, очень все дружелюбно. Окромя учебы, разные мероприятия и просто отдых на морях (их там 2). Берут начиная с 5 лет и до.... Мне было 43, был еще один чуть постарше и помладше, конечно, остальные. Заинтересуетесь, вышлю электронный адрес школы-девочка русскоговорящая там работает. Кстати у коллеги дети были на Мальте-дочке понравилось, а сыну-совсем нет. По цене-Турция дешевле других. Программы разные-от нуля до супер-супер. Виза не нужна

Ольга Панагуца

Какаду в Крыму!