Ленка

Детский лагерь на море с английским уклоном 17 лет подскажите с выбором

Подскажите пожалуйста, в какой лагерь можно было бы поехать с английским уклоном на море для подростка 17 лет, лучше если в Крыму или у нас в России. ? и чтобы стоимость не превышала 30000 рублей.
Спасибо )

Инесса Редькина

http://campkakadu.ru/about/cena-2012/ детский лагерь КАКАДУ...

Севастополь, ул. Наваринская, 3 +380 (692) 45-38-03

только сезон уже закончился...
-------------------------------------------------------------