Марупчик Марупчик

как справить новый год в одиночестве?

в одиночестве еще раз говорю!!!

Игорь Савенок

так же, как и в компании: вкусный стол, телек, попеть в караоке (никто не мешает-вот кайф) , прогуляться по людной площади в полночь.. . и кто знает-так уж и одинока будет эта ночь...

Наталья Мариничева

Напиться до потери сознания чтобы забыться... к сожалению такая грустная тенденция это реалии жизни в России.

Полина Линькова

включить спокойную музыку, усесться на диван, и глядя в окно спокойно попивать что-нибудь крепкое это куда получше чем весь этот шум-гам

Юлия Алимханова

купить беруши поесть мандаринов, выпить побольше шампусика и спать

Антон Мухин

снегурку сними

Екатерина Коршина

Хотя бы индивидуалку закажи...

Ир
Ирина

Ну вот новый Год прекрасный повод устранить своё одиночество! Для начала дома, а потом свою половинку искать!