Анастасия Вазирова

а тебя после бессонницы, бесподъемница мучает?

Ирина Тачкова

Смотря что нужно сделать на след. день... Иногда включаю автоподьёмницу

Юл
Юлия

Ахахахаха) а ты остроумная

Юрий Шарга

Ой как хорошо сказано, мучает, ой как мучает

Екатерина Бондаренко

нет, т. к. засыпаю в 01.30, а просыпаюсь в 7.00
а насчёт "бесподьемницы" могу сказать что всё достаточно типично. Стараюсь настроить себя с мыслю о том, что 10-20 минут сна особой пользы для моего здоровья не принесут.

Ка
Каин

бывает

Петр Чепурин

да такая шо появляется полная безответственность

Мила Milashka

И очень часто

Ga
Galina

Обхожусь пока без домкрата, а вставать люблю сразу, не вылеживаюсь!