Александр Данилкин

у меня 21 неделя беременности, но я не чуствую малыша. Это нармально?

Руслан

Почувствуешь еще, не переживай, у каждого все индивидуально
P.S. Уже ОООчень скоро 🙂

Юлия Забелло

При первой такое возможно, Вы просто не чувствуете, или можно сказать не понимаете. УЗИ делали? Что гинеколог говорит?

Даткайым Сыдыкова

я первый раз почувствовала в 22 недели) (1 беременность) . Я тоже беспокоилась, но гинеколог проверял что сердечко бьется. Не переживайте, это все очень индивидуально