Дмитрий Дубровин

Беременность! У меня 21 неделя, сейчас так холодно стало а мне на работу с утра и с работы потом.

я переживаю за малыша ( и когда я замерзаю, мне становится страшно за него ( не холодно ли ему? Кто ходил в холода с пузом? как вы справлялись?

Владимир Удовик

Ну ему точно не холодно)))

С)
Светлана ))

одевались

Анастасия Моргунова

у вас минус 50 чтоли? одевайтесь потеплее, а ему там точно не холодно

Armen Zurnachyan

ну одевайтесь. Ребёнок внутри не мёрзнет

Аня Сиделева

Муж пусть на машине возит.

Диман

во во, пускай муж возит !!!

Um
Umeedy

малышу точно не холодно, а Вы в любом случае потеплее одевайтесь

Елизавета Иванова

вы одевайтесь так, чтоб не замерзать. проблема то

Сергей Ермаков

используйте добротные шерстяные вещи теплую обувь и пр, берегите себя, одевайтесь и обувайтесь по погоде, следите, чтобы руки - ноги были тёплыми, кровообращение было хорошим и вы не мёрзли