***баяша** *

набор веса при беременности, компетентен ли врач?

Яна Герасина

+500 г в неделю, вроде как в идеале.

Marishka

Что самое интересное в первую беременность меня врач очень сильно ругал за прибавку в весе, а потом еще удивлялся почему у меня давление, а в последующие беременности все нормально, сама стараюсь много не прибавлять!!!

Витя Шаталов

Кушайте так, как просит организм, ведь природа лучше знает и берет своё. Я не говорю, чтобы только и делать, что есть, но если не будете доедать из-за боязни набора веса, будет страдать ваш организм, т. к. если чего-то не хватает плоду, он любым способом забирает это у матери, даже в ущерб её здоровью. Так что лучше не рисковать.