Наталья Артёмова

Вес после беременности!

После родов прошел уже год! Мой вес остановился на 60 кг, не больше, не меньше! Хоть ешь, хоть не ешь он не уменьшается, не прибавляется! После родов как прошло 2 мес. пошла в трен. зал с 53 набрала все 60 кг, ну и короче не могу от него избавиться! Решила попробовать Билайт2 премиум класс. Уже 2 недели лежит не тронутая коробка, боюсь пить! Скажите, к какому врачу вообе обращаться, если я хочу пить "похудины",что бы он мне подобрал

Nurmuxammad Nurmametov

Извините, но Вы тут не уточнили Вы грудью кормите или смесью ребенка? !
Если грудью, то забудьте, пока не бросите кормить-ни в жизни не похудеете, по себе знаю у меня тоже вес на одной точке встал, бесполезно куда-то ходить, а если смесью, то Вы должны знать, что когда Вы рожали кости таза расходились и поэтому Вы после родов немного пополнели, но все придет в норму через полгода-год, примерно, все от Вашего организма зависит!
И еще многие женщины после родов вырастают на несколько сантиметров, вытягиваются, то есть еще поэтому Ваш вес мог прибавиться, поэтому померьте еще рост=))
А так как тут правильно сказали, если через полгода-год лишние килограммы не уйдут, тогда уже ко врачу-эндокринологу!
А пока что гуляйте пешими прогулками с ребеночком по 2 км в день и радуйтесь жизни и счастью!!!

Екатерина Милорадова

эндокренолог, он вам диету пропишет, возможно какие нибудь таблетки, но не "похудины" 😉

Олег Тарураев

либо эндокринолог (скорее всего) либо диетолог. Похудины НЕ помогут! У вас после беременности гормоны пляшут, а если еще и грудью кормите, то скорее всего, никакая диета не поможет вам.

Дима Задиран

Я после родов набрала 23 кг и сбросила только 10, вот так и живу, самое главное чтобы муж поддерживал.

Александр Андреев

Нутрициологу, это специалист по БАДам.

Сергей Алексеенцев

ну не надо обманывать ни себя, ни нас))))) ) если вы не будете есть, то похудеете в любом случае)))) )
ешьте минимум и после 18-00 не ешьте вообще, похудеете обязательно + фитнес или просто дома пресс покачать.
проверено на себе после 2х родов.

Юр
Юра

брррр! да не пейте вы эту гадость вообще - там проблема не в гармонах, а в неправильно подобранной для вас конкретно физ. нагрузке.... я за беременность все 20 кг набрала - всегда весила 64 кг, а в роды шла 82 кг - жуть, после родов 76 кг - колобок короче ...ну там еще за год 5 кг потерялось само-собой.... через год начала заниматься бодифлексом -- 2 раза в день, как рекомендовано в методике.... села на кашки и супчики постные, хлеб - 1 кусочек в день - тут дело не только в количестве калорий, но и важно кушать те продукты которые помогут вашему организму сжигать жиры, при этом не наращивать мышечную массу, а просто подтягивать мышцы, держать их в тонусе - результат минус 10 кг за месяц, я 60 кг никогда не весила... правда потом ниже 59 кг вес не снизился, но и это победа, а вам то что переживать - если вы не склонны до родов были к полноте, то и восстанавливаться надо только с помощью гимнастики, а таблетки - это уже крайности!

Дмитрий Искатель

а до беременности какой был вес?