Vladimir Konovalov

Как скинуть вес после родов?

Много женщин поправляются во время и после родов. Меня интересует, как же скинуть тот лишний вес. После родов важно правильно питаться, поэтому напишите или дайте ссылку на сайт, где написаны хорошие диеты. Также интересуют упражнения, которые бы восстановили тело в норму. Ну а если у вас есть свой опыт сжигания калорий после родов, напишите и его!

Лянард Исламов

Валентина, Вы еще кормящая мама? Напишите мне в личку, могу рассказать как худею я

Женя Васильева

Попробуй заняться бодифлексом за неделю похудеешь на 3 см в одном замере. это100% результат будет! Проверено на себе!

Наташа Жирук

Если у вас еще гв - то не подскажу, так как сама не худела при кормлении. Детей двое, погодки, худела после второго, скинула 30 кг за 7мес. Быстрее нельзя - будут проблемы со здоровьем - либо уйдет не жир а мышечная масса. Не надо диет и сомнительных средств. Просто дробное питание, вода- 2 литра минимум, все вредное из рациона убрать, не жарить (готовить на пару) - последняя еда за 3 часа до сна. И спорт - минимум 2 часа 3 раза в неделю, я занимаюсь чаще, подсела) ) групповые занятия в фитнес-клубе. Дома эффект не тот!