Ольга Третьюхина

скинуть вес после родов

Инна Ушакова

Ходить на фитнес)

Наталья Абакумова

после родов очень очень легко худеть, особенно если кормишь грудью, там же кучу продуктов нельзя есть
в общем было бы желание, есть полно диет и форумов, вот почему большинство рожавших выглядят как свиноматки, просто не хотят менять образ жизни и меню

Ленок Деркач

"БУДЬ СТРОЙНОЙ! " Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Жека Миронов

какой фитнес с грудником? ? пока кормишь грудью не парься о своём вевсе) ) а вот когда перестанешь кормить купи себе кухоные веса и следи за калориями))

Надя

Ирэн, если вы не кормите ребенка грудью, то сбалансированное питание и спорт (да та же гимнастика на полу дома) легко избавят вас от лишнего веса.
Если же кормите, то вам поможет только спорт (если вы не кесарились) . Иначе, ограничивая себя в калориях, вы обделите малыша, я уверена, оно того не стоит.
Я, кстати, начала качать пресс еще в роддоме. И вышла оттуда в тех вещах, в которых ходила до беременности, причем, это было дважды