))
))))) )))))

Не секрет то от мучного люди толстеют.. . Но можно ли набрать лишний вес от Хлебцев?

Не секрет то от мучного люди толстеют.. .
Но можно ли набрать лишний вес от Хлебцев?

К примеру по два к порции обеда и ужина - ужин обезжиреный творог, обед куриная грудка с гречкой

Ирина Архипова

от пары нет
а если пачками лопать-то да

Александр Палютин

Хлебцы дружок, это такие-же углеводы, как и всё мучное, злаковое и сладкое, и то, что от них худеют, это всё байки для деффективных. Вот так-то. Да, вот ещё: гречку исключи.

Дарья Куликова

На хлебцах пишут кол-во калорий !!!смотрите и делайте вывод

@мисс Красивая@

Не слушайте артилериста не исключайте гречку. Если вы съедите по одному хлебцу тоесть всего два за день не поправитесь. Конечно же плюс к обезжиренному творогу и гречке с грудкой.

Людмила Filippova

Артиллерист, и что? Теперь одними яблоками и водой питаться? Гречку нельзя - калорийная слишком, хлебцы нельзя - растолстете.
Не поправитесь, хлебцы гораздо полезнее хлеба, а углеводы, жиры и белки есть везде. Так что вопрос только в соотношении и количестве (в масле, например, 70-80% жира, значит, одной пачки этого продукта хватит на целый день) . Гречка вообще лидер по содержанию полезных веществ, так что если Вы сидите на диете - она Вам просто необходима.

Ив
Иван

Можно есть бездрожжевой хлеб, 4 куска по 25 граммов в день. Хлебцы мне эндокринолог запретила, как калорийные слишком.