Леся

Как набрать вес? эффективные способы есть?

рост 175 вес где-то 55

Настя Горетова

Протеины и качалка 🙂
Протеины не вредные. Это чистый белок в порошковом виде. не слушайте тех, кто говорит обратное, но лучше покупать по дороже.
Для справки - если употреблять протеины и не заниматься в тренажерном, то все уходит в жир, а если заниматься то постепенно в массу.
2. Вариант - обратиться к своему терапевту с этим вопросом. Там грамотней подскажут. Я же не врач 🙂
Ну от протеина и в правду некоторые девушки массу набирают.

Аня

Почаще и пошустрее работать столовыми приборами. Так и только так.

Виктор Пашин

1. идешь к врачу и проверяешь работу жкт... .
2. положительный калорийный баланс (получаешь больше чем тратишь) увеличиваешь калорийность в основном за счет углеводов до тех пор пока не будет вес расти.

3. качалка может повлиять на качество набранного веса, грубо говоря немного по другому будешь смотреться если будет результат, но опять таки нужен очень грамотный специалист, а найти такого крайне тяжело. .

4. вес = еда... не будешь есть=не будет веса... вес из воздуха не набирается