Маргарита Корнилова

Помогите найти хороший способ набрать вес...

Привет всем … Помогите пожалуйста найти правильный способ набрать вес…
Сижу на диете 2 недели … на брал 3 кг … результат вообще не устраивает …
Необходимо набрать за месяц ещё хотя бы 10 -12 кг …
Моя диета :
Утром : Молочная каша (100 гр крупы в сухом виде ) , 2 яйца Куринных, 30 гр сухофруктов, 20 гр орехов (не жареных)
Через 3 часа: 200 гр творога ,, 30 гр сухофруктов, 20 гр орехов (не жареных) , банан.
Через 3 часа: 200 гр мяса, 100 гр овощей, 100 гр макарон
Через 3 часа : 150 гр мяса, 100 гр овощей, 100 гр риса
Перед сном: пол литра кефира, 1 банан …
Диета понравилась тем что она относительно не вредна для организма …
Хочется найти что то такое, но более эффективно … ( предложения в духе, пей кофе, жри в маке, жри торты … просьба не писать … и вообще не тролить по вопросу… ибо проблема актуальная и остра для меня. )

Спасибо большое за советы, но суть любой диеты для повышения веса, сводиться к тому что бы оставить организм голодным ...т. е. постоянно необходимо сохранение ошушения голода, для того что бы вообще в принципе можно было жрать каждые 3 часа.. . иначе после 1 - 2 х недель ...просто сорвать все здоровье можно от переедания ...)

Всем большое спасибо за ответы!)

Ольга Журавлева

Диета не нужна, соблюдай режим питания. Чем точнее будешь соблюдать - тем больше эффекта получишь.

Сергей Васильев

Смотри один мой хороший друг посоветовал мне один метод.
Утром ешь очень много, пока не стошнит, потом ты там занимаешься делами, днем какой то супчик легенький и вечером тоже ешь много, в итоге когда ты будешь спать будешь набирать масу

Кошк@ Рёв@

Вот это да, все худеют, а вы поправляетесь:) Молодец. Старайтесь кушать все каллорийное, типа гриль

Ольга Дмитриева

Весь день не слезай с кровати, старайся вообще не двигаться. И хавай вместо 100 гр по 300.

Диана

Что-то я нефига не понял.
Тебе набрать вес (пожирнеть) или сбросить его? Есть набрать то ФастФуд и еду где дофига калорий

Ла
Лана

Вообще набрать вес значительно труднее, чем сбросить!! ! у вас превосходный результат! Так держать. Быстрее не получиться. Только печень посадите и зажиреете инзутри.

Мария Чебышева

я думаю, что набрать всего за 1 месяц 10-12 кг не вредным способом просто невозможно. Это очень много за такой короткий срок!

Сергей Семёнов

Ешь больше хлеба и жиров - масла сливочного, сметаны. Очень хорошо для набора веса смесь - грецкие орехи с изюмом и медом. В день не менее 100 гр. смеси. И калорийно и витаминов много.

Ирина Гамзаева

Пиши в личку с вопросом, дам совет.