Ал
Алексей

Толстая ли я? На какой диете посидеть? Толстая ли я? На какой диете посидеть ?

Татьяна

ВО-ПЕРВЫХ, сколько вам лет? Если выы ещё не достигли совершеннолетия (16-18 лет) , В ТАКОМ СЛУЧАЕ ВАМ НЕ СЛЕДУЕТ ХУДЕТЬ! Ни в коем разе! Потому, что у детей организм ещё растёт, и этому организму нужно как можно больше белков, жиров, углеводов. Сесть на диету в раннем возрасте - угробить своё здоровье. НУ А ВО-ВТОРЫХ - задумайтесь, а дествительно ли вы толстая? Может, это вам так кажется? Может, издали вы худая? Я вот, например, очень сильно комлексую - каждый день смотрю на себя в зеркало, и думаю, что у меня толстая задница! А окружающие говорят, что это не так. Но вы будьте настроены на позитиве!)

Ан
Анна

Не думайте об этом и оно не будет Вас беспокоить...

На
Наталья

фотку пришли потом посмотрим толстая или нет