Анастасия Москвичева

Про диету с турбослим.

Здравствуйте, мне без двух месяцев 18 лет, Я весила 90 кг при росте 173, я села на дмету, за 4 месяца я скинула до 75 кг) пошли праздники, я расслабилась, не прибавила, вот сейчас продолжаю дальше, поддерживаю форму ем по чуть чуть 3 раза день, до 6 вечера, после 6 пью чаек с кусочком сладкого, не наедаюсь, но у меня сейчас плохо с туалетом, живот болит чуть но в туалет не иду третий день, изза этогот + 1 киллограм, выпила кофе турбослим, раньше его не пила, читала про него плохие отзывы, дайте какие либо советы по поводу моей диеты и как думаетк можео ли мне пить этот турбослим когда будет так плохо с туалетом? спасибо ребята заранее!

Ек
Екатерина

К выше сказанному добавлю иди в тренажрн. зал или на фитнес полезнее

El
Elya

Турбослим обычное слабительное 🙂 Проще тогда экстракт сены пить. Почитайте книги по диетологии.

Юл
Юлия

а лучше никаких диет, просто откажитесь от соли.
соль задерживает воду в организме, поэтому и поправляетесь!
просто пейте 3 литра в день воды до 6 вечера.
и никакой соли.. .
результат заметен, я сама так похудела!!!

Ир
Ира

не пейте подобную гадость. Я сейчас сижу на диете. Завтрак, обед. Каши, перловая, геркулес хлопья, варить без соли и сахара, можно мед чуть добавить, яйцо без желтка. яблоки. После обеда не желательно кушать углеводы, только рыба, птица, овощи, зелень (петрушка например) . . за 4 ч до сна не кушать. С утра до завтрака 2 стакана воды с лимоном можно. и еще стаканов минимум 5 в течении дня Воды. . Спорт можно. (можете калории считать) кушайте до 1500 примерно. Зеленый чай попробуйте попить. может решить проблему с желудком. но у всех по разному реакция. Если волосы после чая будут выпадать, кальций употребляйте

Ирина

вы отвратительно питаетесь! ! !
во - 1, не есть после 6 - это миф! не есть нужно за три часа до сна.

во - 2, есть нужно 4- 6 раз в день маленькими порциями! !

в -3,

1)утром кушайте овсяную кашу, она помогает пищеварению.

2)на 2 завтрак .можно скушать горсть орехов, фрукт или натур. йогурт

3) на обед нежирный супчик, также помогает пищеварению! !

и что-нибудь на второе.

4) на полдник можно съесть запеканку или фрукт

5) на ужин съесть творог, рыбу с овощами или мясо с овощами.

пить много воды!! ! ( 1,5 - 2 литра).

Натали

Лучше линекс купи, куда лучше