Юлия

диеты. какие диеты для похудания вы знаете?

Юлия

Все очень просто - заменяете жирное, мучное и сладкое на менее калорийные продукты.
Вместо колбасы, свинины, сала - белое куриное мясо или крольчатина.
Вместо майонеза - 10-15% сметана
Вместо подсолнечного масла в салаты - оливковое
Вместо того, чтобы жарить делайте гриль или кушайте вареное и тушеное.
Вместо батонов и булок, цельнозерновой или ржаной хлеб.
Вместо конфет и пирожных - зефир или мармелад
Вместо гарниров из картофеля - гарнир из капусты, стручковой фасоли и т. д.
Крупы кушать можно, но поменьше и по утрам.
Фрукты в перекус, кроме бананов и винограда.
К чаю - сухофрукты и орехи (не очень много)
Кушайте творог, молоко, кефир, овощи.
И обязательная зарядка по утрам - 10 мин - но каждый день.
Ежедневые прогулки или пробежки, не менее часа в день.
Обычные порции уменьшить на 20 %.
Обязательно будете худеть, это образ жизни, к нему нужно привыкнуть, килограммы уходят медленно (2-3 кг в месяц) , но навсегда. Организм при этом не испытывает стресса совсем. Удачи!

Алёна アりヨナ Raydro

Одну и очень действенную - Скотч на рот и худай на здоровье!

Ол
Ольга

Пользуюсь вот этой диетой, очень нравится!