Мария Руденко

какую диету или упражнения вы посоветуете

Дело в том, что я не толстая и даже неполная, с фигурой у меня все хорошо, при моем росте 162 вес 41 кг, но есть слегка лишние отложения на прессе, но это не свисающий животик)))) ) мне нужен красивый живот за 1 месяц, лишний максимум 1-2 кг
Какие упражнения и диеты вы посоветуете?
Заранее спасибо

Ирина

Тут можно подобрать себе что-то! Удачи!))

Анастасия

Попробуй сушку тела и втирать туда что-нибудь, гель или масло для похудения.

Ир
Ирина

Тебе не надо худеть! Диета тебе не нужна! Просто качай пресс! Лучше через день. Зайди на You Tube- там есть множество видео с упражнениями для живота