Алексей 10

подскажите какую-нибудь диету

Мне 21,год назад родила сына, до родов была стройной, весила 54-57,сейчас у меня рост 160,вес 67,мне бы килограмм 15 сбросить что посоветуете?

Васелина

Гречневая диета, очень эффективная.

Дарья

вк куча груп, в которых куча диет с отзывами! ) тут никто не ответит полно и широко)

Кс
Ксюша

Рацион диеты Срочно похудеть
Утром одно яйцо, сваренное всмятку. Через три часа - примерно 150 г нежирного творога, который запивается чаем, еще через три часа снова 150 г творога и чай. После чего до следующего утра только минеральная вода. И никакого сахара и соли.

Диету "Срочно похудеть" можно повторить только спустя три-четыре недели, так как она слишком тяжела для организма. Зато за 3 дня вы сможете похудеть на 5 кг! Довольно быстрый и легкий способ избавиться от лишнего веса.

Ан
Анюта

Мне больше всего диета Кима Протасова нравится. Я на ней очень хорошо похудела+ аквааэробика!

Ан
Анна

диета Мамй Плесецкой: не жрать)))

Елена

рисовая диета самое то. Во-первых, рис сам по себе является очень полезным и питательным продуктом. Не случайно кухня многих азиатских стран построена именно на рисе. Рисовая диета тому причиной или нет, но найти в Китае, Корее или Японии полного человека не так-то легко. Кроме того, очень важен очистительный эффект риса, который и дает рисовой диете встать в один ряд с самыми известными диетами – он прекрасно очищает организм от солей, шлаков и других вредных веществ. Таким образом, на рисовой диете вы не только худеете, но и очищаете и оздоравливаете свой организм.

Еще один большой плюс – каждый человек может найти для себя такую рисовую диету, которая для него наиболее удобна. Кому-то больше подойдет жесткий вариант, кому-то более спокойный и приятный для организма.
Рисовая диета - выбирайте любую

Рисовая диета "5 объемов". Самый простой способ поправить свое здоровье и похудеть на диете из риса – использовать систему «пяти объемов» . Суть ее проста – берете пять небольших банок или стаканов, кладете в каждую по две столовые ложки риса и заливаете 200 гр. чистой воды, и каждый день воду меняете. Так 4 дня, на пятый день утром берете первую баночку, воду сливаете, рис съедаете как есть, без варки, снова кладете в эту банку рис и заливаете водой, после чего ставите последней в вашем ряду. На следующий день точно также поступаете с банкой номер два, получается, что каждый день вы кушаете рис, отстоявшийся в разных водах 4 дня.

Чем хорош этот вариант рисовой диеты? Тем, что рис очищается от ненужных примесей и, попадая в организм, начинает выводить из него соли, а именно избыток солей приводит к задержке в организме воды. Это очень важное преимущество рисовой диеты, потому что в противном случае организм вынужден удерживать влагу для поддержания необходимой степени соленасыщения. Таким образом, рисовая диета избавляет организм от вредных веществ и не затрагивает мышечную массу. Срок подобного «воздействия» - 2 недели, и естественно, что завтрак при использовании этой рисовой диеты для достижения большого эффекта придется снять и резко ограничить потребление соли, иначе смысл убирать соли, если их тут же добавляют через пищу.

Еще один простой вариант рисовой диеты называется "Два блюда". Наверно, вы догадались, что первое блюдо - это рис. А второе - морепродукты или рыба. Таким образом, в день по данной рисовой диете вы можете съедать всего две тарелки еды - одну тарелку риса и одну рыбы или морепродуктов. Смешивать рыбу и рис нельзя, однако к обоим продуктам можно добавлять зелень. Вероятно, этот способ в наибольшей степени подходит под питание японцев, чем преславутая японская диета. Продолжительность рисовой диеты - 5 дней.

Алия

раздельное питание и спорт в помощь)

Натусик

Найдите время для занятий физкультурой.
можно ежедневно ходить по вечерам в достаточно быстром темпе, даже с детской коляской, взяв с собой питье для ребенка и т. д.

Dear

Диеты - зло.
Исключи из рациона: алкоголь, табак, колбасные изделия, хлеб, майонез, сахар, шоколад, чёрный чай и кофе - всё это безусловный вред.
На картофель тоже не нажимай особо. От него поправляются.
Удачного похудения.) )