Ольсен Рубина

фото до и после диеты.

Са
Савченко

Видели вас уже вчера, и все похвалили.
МОЛОДЕЦ!)) Умничка)
И повторюсь, все в идеале , не надо больше худеть))

Арина

Схема лечения растяжек : растворить 2 - 4 гр. мумие (необходимо использовать натуральное мумиё, а не в таблетках) в чайной ложке кипяченой воды. Смешать с 1 тюбиком (80-100 гр.) детского крема (можно кремом от целлюлита). Втирать в проблемные места 1 раз в день. Хранить в холодильнике.

Лю
Люба

...а я бы попу подкачала..уж больно провисла

Нина

Худеть Вам точно больше не нужно. А как Вам удалось сбросить вес? Поделитесь пожалуйста!!

Di
Dina

подкачайте прес ...на талию круг 30 мин в день х.п.

Ди
Диана

Не надо больше худеть, тогда груди вообще не останется, вы и так уже достаточно стройная!!!

Дарья

Блондинка ты крашена
Да какая я крашеная
Это мой натуральный цвет...

Любовь и голуби

Нтусиk

Я бы еще схуднула,честно.Крупновато все равно пока что.
Насчет растяжек-если они белые,то уже никак.

Лёнушка

супер) а как вы худели?

Больше не надо!