Екатерина Турчанина

Мне кажется,что я толстая 😑 фото приложено. и вот нашла одну диету...

Ан
Анна

если вам не нравится ваша фигура - идите к нам . нам понравится

Надежда

У вас нормальная фигура, ничего лишнего, узкий таз. Не вздумайте садиться на диету, тем более такую безумную. Закончится тем, что вы необратимо подорвете свое здоровье. Если вас что-то беспокоит, просто не ешьте много сладкого, мучного и жирного. Не надо себя лишать того, что вы обязаны получать от еды. Вам ведь еще нужно будет родить здоровых детей, а у истощенных женщин не бывает здорового потомства.

Ма
Марина

не стоит заморачиваться с диетами. просто относительно здоровый образ жизни (без фанатизма- была одна знакомая , ебанулась на всю голову по этому поводу)

организм растет. энергия нужна. и из за подобных диет потом и получаются тети под 120 кг.

парой комментов выше: педофилов нигде не любят

Екатерина

только вот недавно обсуждали эту диету, все на ней будто помешались, но это своего рода издевательство над собой.

Ситуация, кажется, не настолько критичная, так что, может быть, стоит просто попробовать урегулировать питание - есть чаще, но маленькими порциями, ну соответственно поменьше продуктов, вызывающих ожирение (осторожнее с фруктами - то что от них не полнеют - миф, но это не означает, что от них нужно отказываться вовсе). У меня, кстати, знакомая очень быстро похудела после диеты, связанной с выпиваемой водой (там за определенный промежуток времени выпивается определенное количество воды)- но я точно не знаю, как правильно, поэтому врать не буду.
+ На мой взгляд, ноги вполне нормальные, единственное стоило бы, может быть подкачать пресс. Ну и если уж беспокоят ноги, то просто привести мышцы в тонус. Вообще, в 14 лет довольно опасно сидеть на диетах (если она не подобрана диетологом), так идет перестройка организма, может впоследствии негативно сказаться на здоровье

Светлана

лучше начать правильно питаться. такого быстрого эффекта не будет, но зато здоровье наладится , будешь чувствовать себя полной сил и постепенно вес придет в норму. попробуй заняться еще бегом. а правильное питание - во-первых дробное. сложные углеводы с утра, это каши всевозможные. в обед рис или гречка и кусочек вареной куриной грудки или нежирного мяса. вечером только белки. включи в рацион нежирные творог, яйца. не есть за 3-4 часа до сна, а не после 18,это заблуждение. и кушать лучше пять раз в день но маленькими порциями)) и с утра обязательно выпивай столовую ложку льняного или оливкового масла. чтоб волосы и ногти не потускнели. и больше анаэробных нагрузок. возьми за привычку три раза в неделю бегать или посещать аэробику. результат будет видно через месяц-другой.

Анна

Вот тебе диета: не ешь сала и будешь худой )))

Ан
Аня

Ну диета сработает точно.
Не помешают упражнения на пресс.

Ирина

диеты которые действуют наверняка
http://www.maximonline.ru/statji/_articl...
девочка какие диеты в 14 лет... отъедаться надо!

Елена

эм...немного полная

лучше другую выбери, это плохая диета. Попробуй японскую...
А лучше займись спортом, и после 18 не кушай. Все ок будет;-)

Оксана

Диета хорошая,и тело в норме но следует немного похудеть... 😑

Ол
Ольга

Это разгрузочная диета (каждый день - разгрузочный), но долго ее соблюдать не стоит. Без физ. нагрузок ты не придешь в норму (кожа отвиснет, растяжки, мышцы дряблые). Сочетай диету со спртом, пользуйся антицеллюлитными кремами - эффект будет лучше.