Игорь Тарасов

с моим ростом 172 я вешу только 57,это нормально?? мне 15 лет! мне 15 лет!

Алина Литвинова

Если ты не выглядишь худым с раздутым животом, свободно двигаешься, и психологически чувствуешь себя комфортно, то все нормально.
Если не комфортно, то стоит задуматься об изменении-улучшении именно психологического реагирования, а не о пропорциях тела.