Лёня Быченков

вешу 46 кг при росте 172, нужно ли худеть?

Максим

Нет даж лучше прибавить до 50 ) Норм будет )

Ев
Евгения

Тебя еще не принимают за плащ, висящий на вешалке?

Ринат

а помоему тебе нужно наоборот массу тела набрать (у тебя выражекнный недовес) и поумнеть еще в добавок

Маргарита Камынина

ну смотря сколько тебе, а смотря по твоим меркам не стоит если начнёшь худеть станешь дистрофиком!

Иришка Круглова

Ты чо дура? У меня такой же рост, я была бы частлива столько весить, у тебя наверно коа да кости0 Не думй даже худеть, а то будешь анарексиком)

Ma
Maria

оптимальный нормальный вес это 110 из росат вычитается. плс минут несколько кг в зависимости от конституции тела.

Ва
Валентина

Нет конечно!!

Hamroyev Bekzod

Нужно! Килограммов на 10!
На тебя и так-то мужики не смотрят! А если смотрят, то как на что-то ужасающее!

Игорь Крылов

Давно пора поправляться: мужчины не любят слишком худых девушек и женщин. Многих от таких даже подташнивает!

Димас

да.. еще на кг 20